Stefania Tamburrini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 13/06/2017 - 13/06/2022

Cariche

Assessore
dal 13/06/2017 al 13/06/2022

Deleghe

  • Servizi alla persona
  • sanità
  • politiche dell’integrazione
  • trasporti di carattere sociale
  • affari istituzionali
  • innovazioni tecnologiche ed informatiche

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Mercoledì dalle ore 11.00 alle ore 13.00 - Sabato dalle ore 10.00 alle ore 12.00 presso la sede dei Servizi Sociali (ex ENAOLI)

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Attestazione dati patrimoniali anno 2016: Stefania Tamburrini (Assessore) 02/02/2018 09/02/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità