Monica Sagretti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 13/06/2017 - 13/06/2022

Cariche

Assessore
dal 13/06/2017 al 13/06/2022

Deleghe

  • Pari opportunità
  • istruzione e politiche educative
  • gemellaggi
  • politiche per lo sviluppo del turismo
  • organizzazione assemblee
  • rapporti con i comitati ed associazioni
  • politiche per la tutela del consumatore

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Mercoledì e Sabato dalle ore 11.00 alle ore 13.00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Attestazione dati patrimoniali anno 2016: Monica Sagretti (Assessore) 02/02/2018 09/02/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità