Paolo Bertini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 13/06/2017 - 13/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Vivere Corridonia (minoranza)
dal 13/06/2017 al 13/06/2022

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Attestazione dati patrimoniali anno 2016: Paolo Bertini (Consigliere) 02/02/2018 09/02/2018
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 48
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità