Titolari di incarichi politici giugno 2012 - giugno 2017: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all’art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Nelia Calvigioni
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 11/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Cartechini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Manuele Pierantoni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Massimo Cesca
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Tamburrini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefano Montecchia
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pietro Antonio Siciliano
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Bertini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Vanda Broglia
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Umberto Spalletti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Graziano Marini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Mazza
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alberto Rita
Ruolo: Vice Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mario Tardini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Piero Morresi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Enzo Salvucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lauro Marresi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 01/06/2012 al 11/06/2017
In carica dal 01/06/2012 al 01/06/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità